Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта

Все про игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про игры » RPG/Ролевые игры » Фризы и лаги в Skyrim


Фризы и лаги в Skyrim

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Драйвер на видеокарту 13.4 (последний на данный момент), ставил 13.1 и 12.8, с ним ещё хуже.

Фризы на любых настройках (от низких до ультра)
Пытался оптимизировать саму игру через ".ini-файл" - нет улучшений.
Отключал DLC Hearthfire и Hi-Rez Textures - не помогло.
Модов в игре нет. Версия игры 1.9.32.0.8.
Ставил лицензионный Skyrim - тоже самое.
Перед входом в игру отключал интернет, антивирус, даже режим AERO - без изменений

Уже и не знаю что делать дальше. Подскажите как устранить эти проклятые подёргивания.

0

2

Ппопробуй установить патч 1.9 на скайрим,он улучшает fps

0

3

Смириться - игра такая.

0

4

Наверно вы правы! Беседка только Морровинд качественно сделала, а Обливион и Скайрим выпустили с никакой оптимизацией. Особенно Обливион; такой глюченой игры я в жизни не видел.

0

5

А чем в Скайриме плохая оптимизация? Если не секрет, конечно

0

6

Кстати обливион делала Zenimax) оптимизация скайрима гениальна! у меня он шол как раз на GTX 650(Последняя в списке) Но при грамотных на стройках FPS был 50-60 и ни капельки лагов) Тормозить можетесли сборка криворукая и навешано нубо моды с кучей объектов с большим кол-ом полигонов или не сжимающимися текстурами на land distance

0

7

Да ерунда это, про плохую оптимизацию..Скайрим отлично бегает на средних машинах(играл в него на е6750, gtx 550ti, 4 гига ддр 2). Не было ни каких тормозов(играл на высоких). Думаю проблемма в железе, драйверах, либо в системе

0

8

Ну не знаю по поводу багов в 4-ке - у меня Обливион на i3-6006u нормально работал от Мехов Золотое Издание : оптимизация там есть - единственная беда : ИИ на уровне К.С. 1.5 .

0


Вы здесь » Все про игры » RPG/Ролевые игры » Фризы и лаги в Skyrim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно