Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта Программа для раскрутки сайта

Все про игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про игры » RPG/Ролевые игры » Проблемы с NVIDIA PhysX в Divinity 2: Ego Draconis


Проблемы с NVIDIA PhysX в Divinity 2: Ego Draconis

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После установки игры Divinity 2: Ego Draconis , инсталится NVIDIA PhysX, а при запуске на ломаном шрифте пишет, что версия не поддерживается, игрулина соответственно не запускается((( Машина у меня хоть и слабоватая, но игру должна потянуть! Может кто, что подскажет по этому поводу? Кто-то, может сталкивался с такой проблемой?

0

2

Твоя видеокарта поддерживает PxysX ?
Что за видяха ?

0

3

У меня вобще-то ATI 1600 Pro, но в списке поддерживаемых она числется. Я тож думал из-за нее... А игра без PxysX вобще может запуститься?

0

4

Ничего не даст!
PhysiX технология обработки физики в играх только для видеокарт GeForce !!!
Так что даже не пытайся ставить ! Все ровно не покатит!!

0

5

Да нет, полупиратку взял))) Я так и думал, что ничего путнего не будет! А есть возможность как-то запустить ее? Или это только в радость тем у кого GeForce?

0

6

Интересный факт: С той же PhysX Batman: Arkham Assylium запустился аж бегом... что-то тут не так...(((

0


Вы здесь » Все про игры » RPG/Ролевые игры » Проблемы с NVIDIA PhysX в Divinity 2: Ego Draconis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно